Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1578

Омичи пожаловались на чиновничий двор, из-за которого жильцы соседних домов не могут проехать домой

Омичи пожаловались на чиновничий двор, из-за которого жильцы соседних домов не могут проехать домой

Житель Омска под ником Nikovit решил рассказать на всю страну о «Комфортной городской среде для омских чиновников». Горожанина возмутили заборы вокруг дома по улице Мишина, 8, где, по словам автора, «живут различные мелкие чиновники».

«Есть в нашем городе дом по адресу ул. Мишина, 8, славится он тем, что в нем живут различные мелкие чиновники, а еще эти люди принимают участие в программе «Комфортная городская среда», но действуют исключительно в своих интересах», – написал омич на «Пикабу».

Со слов местного жителя, пару лет назад для организации парковки был перегорожен находящийся за домом междворовый проезд. Из-за этого жильцам других многоэтажек микрорайона проезд ограничен. Причем проехать не могут не только местные жители, но и автомобили спецслужб – пожарные и скорые упираются в этот забор.

Nikovit также отмечает, что местные жители пишут во все инстанции, но получают лишь отписки.

Но особенно возмутил омича человек, установивший на прилегающей к дому территории гараж.

«В этом конфликте из всех жителей отличился индивид, установивший гараж на прилегающей к дому территории. Он прямо сказал: "Я в администрации работаю, кто вякать будет – всем рты позакрываю!!!"», – пишет Nikovit.

Все эти конструкции – цепи и заборы, не только создают трудности для аварийно-спасательных работ, но еще и портят облик города и микрорайона, негодует омич.

Фото, видео: pikabu.ru, пользователь Nikovit

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!