Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1344

Бездомные из Новосибирска на украденных в Омске велосипедах отправились в Москву на концерт начинающего рэпера

Бездомные из Новосибирска на украденных в Омске велосипедах отправились в Москву на концерт начинающего рэпера

Необычное приключение двух молодых жителей Новосибирска в Москву оборвалось в Омской области, поскольку их подозревают в преступлении.

В полицию Называевска сообщили о краже на территории школы: неизвестные утащили велосипеды двоих учеников. Вышедшие на след кинолог с собакой, а также записи камер видеонаблюдения помогли вычислить двух парней на велосипедах.

Их задержал участковый по пути из села Налимова в город Называевск Омской области.

Оказалось, они – 20-летние граждане без определенного места жительства. С их слов, юноши ехали из Новосибирска в Москву на концерт к своему другу – начинающему рэперу. До Называевска они добрались на электричке, а затем парни увидели возле школы велосипеды без присмотра и стащили их, посчитав, что на них добраться будет быстрей, чем ждать следующий поезд, рассказали в УМВД по Омской области.

Планы парней посетить концерт в столице сорвались – омские полицейские возбудили в отношении парней уголовные дела по статье «Кража». Велосипеды вернули владельцам, сообщили в полиции.

 

Фото: УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!