Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1841

Омич затеял в магазине драку из-за медленного продавца

Омич затеял в магазине драку из-за медленного продавца

Неспешное обслуживание в одном из омских магазинов закончилось дракой между нетерпеливым покупателем и хозяином торговой точки.

«Экипаж вневедомственной охраны получил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом павильоне по улице Граничной. У входа в магазин сотрудники увидели мужчину, который удерживал молодого парня», – рассказали «СуперОмску» в Росгвардии по Омской области.

В ходе разбирательства выяснилось, что нетрезвый омич пришел в магазин за добавкой. В павильоне он стал ругать и материть продавца за  якобы медленное обслуживание. На тот момент в торговом зале находился и 37-летний владелец торговой точки. Мужчина сделал покупателю замечание, однако тот его проигнорировал. Вспыхнула словесная перепалка, которая продолжилась на улице. Там клиент два раза ударил владельца магазина по лицу, после чего последний обездвижил дебошира и попросил продавца нажать тревожную кнопку.

В итоге вместо продолжения банкета омичу пришлось отправиться в сопровождении росгвардейцев в ближайший отдел полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!