Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1443

С потеплением мэрия Омска отчиталась о победе над сугробами по мартовским жалобам

С потеплением мэрия Омска отчиталась о победе над сугробами по мартовским жалобам

Иллюстрация

О курьезном случае при коммуникации с омскими чиновниками на сайте сервиса «Яндекс.Район» рассказала жительница города. Пользователь с ником «Наташа!» сообщила, что еще в начале марта через проект «Электронный регион» она обратилась в администрацию Омска с просьбой убрать сугробы с обочин. Ответ заставил себя долго ждать, и 21 мая омичка получила уведомление, что ее проблема решена, хотя к этому времени речи о каких-либо сугробах в Омске в принципе не идет.

«В начале марта я писала в администрацию города через сервис «Электронный регион». Просьба была убрать сугробы с обочин. Сегодня, 21 мая, мне пришел ответ, что моя проблема решена. В подтверждение моих слов смотрите скрин письма. Кто-нибудь еще верит в адекватность нашей администрации? Прошу заметить, что снег растаял сам, его никто не убирал», – сообщила жительница города.

В комментариях омичи попытались оправдать чиновников, дескать, долгое ожидание – это норма, и горожан при обращении в «Электронный регион» якобы об этом предупреждают. В качестве аргумента автор поста отметила, что в данной ситуации лучше бы ей вообще ничего не отвечали, так как вопрос с сугробами, как она утверждает, решился сам собой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!