Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1526

Медиаменеджер из Омска стал директором «Российской газеты» в Новосибирске

Медиаменеджер из Омска стал директором «Российской газеты» в Новосибирске

omskregion.info

Омский 39-летий журналист Антон Медведев стал директором «Российской газеты» в Новосибирске. Он сменил Константина Матиса, перешедшего работать на радио.

Как пояснили в новосибирском филиале «Российской газеты», Антон Медведев заступил на должность 20 мая.

«Антон Сергеевич Медведев стал директором с 20 мая, раньше он работал редактором «Российской газеты» в Новосибирске», – уточнили в редакции издания.

Интересно, что в выходных данных «РГ-Сибирь» Антон Медведев по-прежнему значится как редактор.

Отметим, что медиаменеджер до переезда в Новосибирск делал карьеру в Омске. В частности, с 2007 по 2014 год Антон Медведев трудился редактором омского филиала «Российской газеты», придя из другого статусного СМИ – «Коммерсанта».

Осенью 2014 года он стал директором «Омской правды», сменив Дмитрия Поминова. А после реформирования издания в июле 2017 года возглавлял бюджетное учреждение «Омский вестник». 14 декабря 2018 года с Антоном Медведевым не продлили трудовой контракт, и он уехал из Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!