Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город1538

Корбут поздравил выпускников омских школ

Корбут поздравил выпускников омских школ

Спикер горсовета Владимир Корбут в четверг, 23 мая,  поздравил с Последним звонком выпускников омских школ:

От имени Омского городского Совета поздравляю всех омичей, педагогический состав школ, учащихся и родителей с волнительным событием — последним звонком! 
Это особенный день для выпускников. К нему вас вели наставники – учителя, поддерживали добрые начинания и были главными союзниками в учебе — родители, оставались рядом верные друзья — одноклассники. Впереди — прекрасная пора, когда заканчивается школа и открываются тысячи дорог. Какую из них выбрать, решать вам. Главное уверенно идти вперед, верить в свои силы, всегда оставаться человеком. 
Успехов вам, дорогие выпускники! Желаю найти свой путь, призвание, которое принесет радость и удовлетворение вам и окружающим, нашему родному городу Омску.

«От имени Омского городского Совета поздравляю всех омичей, педагогический состав школ, учащихся и родителей с волнительным событием – последним звонком! 

Это особенный день для выпускников. К нему вас вели наставники – учителя, поддерживали добрые начинания и были главными союзниками в учебе – родители, оставались рядом верные друзья – одноклассники. Впереди – прекрасная пора, когда заканчивается школа и открываются тысячи дорог. Какую из них выбрать, решать вам. Главное, уверенно идти вперед, верить в свои силы, всегда оставаться человеком. Успехов вам, дорогие выпускники! Желаю найти свой путь, призвание, которое принесет радость и удовлетворение вам и окружающим, нашему родному городу Омску».

Отметим, что Последние звонки традиционно прозвенят для всех выпускников омских школ. На торжественных линейках, посвященных этому событию, побывают первые лица области и города. Ребят поздравят политики и руководство школ, а также их учителя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!