Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости2873

Омская школьница, родившая от наркоторговца, ранее сбегала из дома при загадочных обстоятельствах

Омская школьница, родившая от наркоторговца, ранее сбегала из дома при загадочных обстоятельствах

«СуперОмск» выяснил интересные подробности о 16-летней школьнице, которая недавно родила ребенка в «Родильном доме № 6».

Как оказалось, в 2017 году Мария Л. засветилась в истории с загадочным исчезновением. Тогда 9 сентября девочка ушла из дома в рабочем поселке Таврическое и бесследно пропала. Позже выяснилось, что из дома ее увезла некая 27-летняя Ирина Т. Девушка вместе со своим 9-месячным ребенком полгода жила в семье Марины, а потом ехала вместе с малышом и школьницей в неизвестном направлении. Чем же в итоге закончились эти поиски, неизвестно, однако в роддом Марину привезли из дома, который расположен в Старом Кировске в Омске.

Напомним, юной мамой школьницу сделал 23-летний Николай П., который и сам жил в Таврическом. Парень был дважды судим за наркотики. В третий раз ему грозит срок за «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!