Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1506

Омские власти начали поиск кандидатов на бизнес-омбудсмена

Омские власти начали поиск кандидатов на бизнес-омбудсмена

Юрий Герасименко

Министерство экономики Омской области объявило о старте приема предложений по кандидатурам на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей. Заявки могут направлять зарегистрированные и действующие в регионе структурные подразделения общероссийских общественных объединений предпринимателей по защите законных интересов бизнеса, региональные объединения предпринимателей с численностью членов свыше пятидесяти, Омская торгово-промышленная палата и организации, образующие инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства области.

Прием предложений продлится всего три дня до 30 мая. Процедурой также предусмотрено публичное обсуждение кандидатур.

Сейчас в качестве бизнес-омбудсмена продолжает значиться бывший оперативник и полковник полиции в отставке, преподаватель Омской академии МВД Юрий Герасименко, представляющий Омский областной Союз предпринимателей. Как пояснили «СуперОмску» в Минэкономики, он был назначен с 16 июня 2014 года сроком на пять лет и таким образом текущий срок полномочий подходит к концу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!