Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта5861

Экс-нападающий омского «Авангарда» показал спутницу на церемонии закрытия сезона КХЛ

Экс-нападающий омского «Авангарда» показал спутницу на церемонии закрытия сезона КХЛ

Накануне состоялась торжественная церемония закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги 2018/2019. Здесь назвали имена лучших игроков сезона в различных номинациях. Так, экс-форвард омского «Авангарда» Илья Михеев, который уже подписал в НХЛ контракт новичка, попал в номинацию «Символическая сборная».

Закрытие сезона традиционно считается не только спортивным, но и светским мероприятием. Большинство хоккеистов лиги пришли под руку со своими супругами и девушками. Теперь уже игрок «Торонто Мейпл Лифс» Илья Михеев появился на церемонии с девушкой в красном костюме. Надо сказать, что спутница хоккеиста была замечена едва ли не впервые, так как в соцсетях нападающий особо не делится подробностями личной жизни.

Фотография Ильи Михеева и его девушки была опубликована в паблике «ХК Авангард Омск». Комментаторы восхитились натуральной красотой подруги хоккеиста.

Также добавим, что наставник «Авангарда» Боб Хартли был номинирован КХЛ на звание лучшего тренера сезона. Однако в этой номинации его обошел главный тренер столичного ЦСКА Игорь Никитин. Напомним, что «армейцы» в этом сезоне завоевали главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина.

Минувший сезон стал 11-м в истории Континентальной хоккейной лиги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!