Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3127

СМИ сообщили, что омский «Авангард» хочет отобрать нападающего у «Динамо»

СМИ сообщили, что омский «Авангард» хочет отобрать нападающего у «Динамо»

Вадим Шипачев

СМИ рассказали о заинтересованности омского хоккейного клуба «Авангард» в покупке у московского «Динамо» нападающего Вадима Шипачева. Об этом со ссылкой на источник, близкий к ситуации, пишет РИА «Новости».

Чемпион мира и Олимпиады Вадим Шипачев играет за столичное «Динамо» с 2018 года, его контракт действует до 2020 года. Однако форварду предстоит подписать новое соглашение с «Динамо» в связи со сменой юридического лица, которую инициировали в клубе. Так, в апреле 2019 года было объявлено, что под брендом московского «Динамо» в КХЛ выступит другое юридическое лицо – АНО «ХК Динамо-Москва».

Ранее СМИ сообщали об интересе «Авангарда» к другому форварду «Динамо» – Дмитрию Кагарлицкому, игравшему в одном звене с Шипачевым в сезоне-2018/19. Факт переговоров с омским клубом Кагарлицкий подтвердил

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!