Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2813

В Омске почти два месяца не могут найти 39-летнего мужчину

В Омске почти два месяца не могут найти 39-летнего мужчину

Омские поисковики из отряда «Лиза Алерт» просят помощи в поисках 39-летнего Сергея Балакина. Мужчина ушел из дома еще 10 апреля и бесследно пропал.

Приметы Сергея: рост 169 сантиметров, среднее телосложение, карие глаза, темные волосы с проседью. В момент ухода был одет: в черную куртку, синие джинсы и кроссовки. При себе имел серый рюкзак.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Балакина, просят сообщить по телефону «112».

Между тем в Омской области продолжаются поиски целой семьи из города Калачинска, которая пропала во вторник, 28 мая.

На данный момент пропавшими числятся 50-летний глава семейства Олег Меркушин, его 40-летняя супруга Марина и 15-летняя дочь Кристина. Дома был найден только 4-летний мальчик.

По факту этой пропажи следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». По приоритетной пока версии, Олег Меркушин на почве ревности расправился с женой и дочерью, после чего вывез их тела в неизвестном направлении.

Сейчас мужчину ищут уже в пяти районах области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!