Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта8176

КХЛ представила свою версию о покинувших омский «Авангард» хоккеистах

КХЛ представила свою версию о покинувших омский «Авангард» хоккеистах

Континентальная хоккейная лига актуализировала информацию о переходах омского хоккейного клуба. По большому счету, все данные трансферной таблицы, представленные лигой, сходятся с официальной информацией клуба.

Интерес может вызвать лишь то, что в списке ушедших хоккеистов «Авангарда», который опубликовала КХЛ, значатся такие знакомые фанатам хоккеисты, как защитник Максим Чудинов, нападающий Ансель Галимов и автор теперь уже легендарной победной шайбы в серии с «Салаватом», защитник Алексей Бондарев.

Впрочем, лига делает сноску, что список ушедших – это те игроки, у которых завершился контракт с клубом, или обменянные в новый клуб. Весьма логично добавить, что если у этих игроков завершились контракты, то омский клуб вполне может вести с ними некие переговоры о продолжении карьеры в «Авангарде». Однако на этом этапе информация как правило не разглашается ни лигой, ни клубом. Поэтому не исключено, что в «Авангарде» будут максимально стараться сохранить состав, который играл в финале Кубка Гагарина.

Все официальные и подтвержденные трансферные новости омского «Авангарда» «СуперОмск» публикует здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!