Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Поздравления1355

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Нурлана Картабаева

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Нурлана Картабаева

Сегодня, 31 мая, депутат Законодательного собрания Омской области отмечает 44-летие.

Нурлан Бестаувич родился в Омске 31 мая 1975 года. Окончил Сибирский государственный университет путей сообщения по специальности «управление процессами перевозок».

С 1996 по 2002 год работал в Омском отделении Западно-Сибирской железной дороги, с 2007 по 2008 год – в ООО «Втормет», с 2011 по 2013 год – в ООО «Сервис-Маркет». С 2016 года по настоящее время является заместителем директора ООО «Лига стали».

В сентябре 2016 года избрался депутатом омского Заксобрания от партии «Справедливая Россия».

«СуперОмск» поздравляет Нурлана Бестаувича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!