Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно2656

"Airport Parking" - платная стоянка во Внуково

парковка возле аэропорта Внуково parking-vnukovo.ru«Airport Parking» - платная автомобильная парковка неподалеку от аэропорта Внуково. Парковка будет интересна владельцам автомобилей, вылетающим за границу, и желающим добраться до аэропорта на собственном транспорте. Далее, обеспечить безопасность и сохранность машины в свое отсутствие и сразу из аэропорта получить возможность пересесть на личный транспорт.

Парковка имеет современное техническое оснащение, предлагает комплекс дополнительных услуг доступных каждому клиенту. Стоимость в разумных пределах и позволяет конкурировать с прочими стоянками предлагающими схожие услуги. Если нужна удобная и безопасная парковка возле аэропорта Внуково - «Airport Parking» один из лучших вариантов.

Какой транспорт принимается, и какие услуги предоставляются?

Парковочный комплекс рассчитан на прием легковых автомобилей, внедорожников и прочего транспорта вместимостью не более 7 пассажирских мест. Размещение производиться под открытым небом, на надежно огороженной территории. Оставляя машину, клиент арендует парковочное место с отведенным для него номером, что позволит быстро отыскать транспорт по возвращению.

Территория оснащена системой видеонаблюдения. Имеется контроль доступа, на въезде оборудована проходная с постоянным присутствием охраны. Кроме того, охранник регулярно обходит территорию, что исключает любые повреждения транспорта. Прием автомобилей, а также доступ на стоянку для водителей возможен круглосуточно и ежедневно без выходных.

При необходимости предоставляется следующий перечень дополнительных услуг:

  • бесплатный трансфер от стоянки до аэропорта и обратно;
  • онлайн бронирование места или возможность аренды места по факту прибытия;
  • бесплатная проверка давления и подкачка колес;
  • запуск двигателя при разрядке аккумулятора при длительном хранении;
  • механизированная упаковка багажа перед перелетом.

Территория парковки имеет все необходимые инфраструктурные объекты. Есть кафе, комнаты отдыха и душевая. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi и ряд других возможностей для отдыха и развлечения взрослым и семьям с детьми. Располагается стоянка всего в паре километров от аэропорта. Удачное расположение исключает пробки, а значит, Вы спокойно сможете добраться до терминала, воспользовавшись трансфером, без пробок и задержек.

Стоимость размещения автомобиля

Стоимость размещения автомобиля определяется в индивидуальном порядке в соответствии с выбранным тарифом. Предусмотрено несколько вариантов тарификации:

  • размещение до 1 недели;
  • размещение от 7 дней до 1 месяца;
  • размещение свыше 1 месяца.

Чем более длительный срок выбран, тем доступней будет цена. Предусмотрена минимальная сумма платежа и на практике, эта сумма оказывается достаточно небольшой, с учетом того, что автомобиль располагается под охраной на защищенной территории, а по возвращению обратно, владельцу не придется тратиться на такси, а дождавшись бесплатного трансфера сразу добрать до стоянки.

Прочие преимущества

Стоянка располагается на специально подготовленной площадки. Оставляя автомобиль на длительный срок, владелец может быть уверен в том, что транспорт не будет поврежден ветром, птицами и т.д. территория убирается от снега, предусмотрена дренажная система для отведения дождевой воды.

Если за длительное время ожидания разрядиться аккумулятор или спустит шину, поправить все бесплатно можно будет в мастерской на парковочном комплексе. Таким образом, предусмотрено все необходимое, для того чтобы обеспечить долгосрочное и безопасное хранение транспорта на выгодных для клиента условиях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!