Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3528

Топ-менеджер уехавшего из Омска «Авангарда» стал лучшим по соцсетям

Топ-менеджер уехавшего из Омска «Авангарда» стал лучшим по соцсетям

В пятницу, 31 мая, были подведены итоги IV международной конференции по спортивному маркетингу MARSPO-2019. Председатель совета диреторов ХК «Авангард» Александр Крылов одержал победу в номинации «Персона года», сообщает официальный сайт омских «ястребов». Кроме того, уехавший из Омска клуб победил в номинации «Лучшая работа в социальных сетях» и завоевал «бронзу» в номинации «Лучшая работа клубного ТВ».

Напомним, Александр Крылов возглавил «Авангард» в мае 2018 года, перейдя из «Газпром нефти», а в феврале 2019 года председатель совета директоров был избран в совет директоров лиги. В этом году «Авангард» впервые за 7 лет завоевал «серебро» в чемпионате КХЛ, также стал обладателем Кубка Восточной конференции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!