Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть1692

Оглашен план работы депутата Госдумы Шрейдера в Омске во время региональной недели

Оглашен план работы депутата Госдумы Шрейдера в Омске во время региональной недели

В соответствии с графиком работы Государственной Думы, с 3 по 9 июня депутат Виктор Шрейдер работает в рамках региональной недели в Омске. План работы Виктора Шрейдера опубликован на официальном сайте парламентария.

Так, на 3 июня у депутата запланированы рабочие совещания с главами сельских поселений муниципальных районов Омской области. Среди обсуждаемых вопросов – проект Госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» на 2020-2025 годы.

На вторник, 4 июня, запланирована рабочая поездка депутата в Калачинский район Омской области. Ожидается, что в муниципалитете Виктор Шрейдер обсудит с руководством района вопросы по развитию территории и пообщается с населением. В среду, 5 июня, парламентарий проведет личный прием граждан в городе Омске (13:00).

В субботу, 8 июня, во Дворце культуры и семейного отдыха «Светоч» Виктор Шрейдер поучаствует в подведении итогов и награждении участников областного детского конкурса «Звонкий голос детства».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!