Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Афиша1731

Стали известны подробности экстренной госпитализации Панкратова-Черного

Стали известны подробности экстренной госпитализации Панкратова-Черного

Утром в четверг, 6 июня, экстренно госпитализировали известного артиста Александра Панкратова-Черного. Актеру стало плохо на детской площадке, находящейся на Фрунзенской набережной в центре Москвы.

Первоначально сообщалось, что у звезды советского кино резко упало давление и он находится без сознания в реанимации.

Но супруга артиста опровергла эти тревожные сообщения в телеграмм-канале радиостанции «Говорит Москва». Она заявила, что Панкратов-Черный перегрелся на солнце. По ее словам, жизни актера ничего не угрожает.

Напомним, что Александр Панкратов-Черный стал широко известен благодаря ролям в фильмах «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Сибириада», «Курьер», «Ширли-мырли» и «Палата № 6». В 2009 году он получил звание народного артиста России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!