Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2573

История со счастливым концом: россиянка стала дважды мамой после аборта

История со счастливым концом: россиянка стала дважды мамой после аборта

На странице в Instagram общероссийского движения «За жизнь» рассказана невероятная история, произошедшая в одном из российских регионов. На горячую линию обратилась женщина с желанием прервать беременность на очень позднем сроке – 20 недель. Оказалось, что более двух недель назад она совершила хирургический аборт. Молодую женщину беременной с еще одним ребенком на руках бросил гражданский муж, и она боялась, что не сможет воспитать двоих детей.

Через месяц после хирургического аборта женщина обнаружила нарушение цикла, свойственное беременным, а потом стала понимать, что внутри нее кто-то шевелится. После УЗИ врач поставил диагноз: прогрессирующая беременность 19-20 недель. С ребенком все в норме. Врач объяснил, что у женщины природная особенность – загиб матки. В месте загиба находился ребенок, поэтому аборт не получился.

«Таким образом, процедура хирургического аборта не помешала ребенку развиваться. Поскольку ребенок развивался благополучно и аборт по медицинским показаниям не представлялся возможным, то врач предложила женщине родить ребенка, а в последующем либо написать отказ в роддоме, либо забрать ребенка себе. Женщина была готова на искусственные роды или отказ, поэтому и позвонила в кризисную службу», – сообщается на странице «Движения за жизнь».

Благодаря помощи кризисного центра по вопросам незапланированной беременности женщина родила дочь и не отказалась от нее в роддоме. Сейчас у нее двое детей: старший сын и дочь. Со своими обязанностями дважды мама справляется, очень любит дочку и очень удивляется своим прежним опасениям.

За 7 лет существования волонтеры Общероссийского общественного движения «За жизнь» делали и делают все возможное, чтобы абортов стало меньше. Речь идет о 450 городах 103 регионов России, Украины и Беларуси. Волонтеры движения работают бесплатно ради будущего детей России и братских стран.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!