Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество5781

В Омске три дня будут закрывать для транспорта центральные улицы

В Омске три дня будут закрывать для транспорта центральные улицы

В течение трех дней – 11, 12 и 13 июня – некоторые центральные улицы будут закрыты для транспорта ради проведения форума «Россия – это мы».

Так, с 14 до 20 часов во вторник, 11 июня, перекроют правую сторону дороги по улице Герцена на участке от Интернациональной до Ленина, а также правую сторону улицы Ленина на участке от Герцена до Тарской.

А с восьми часов вечера этого же дня и до пяти часов утра четверга, 13 июня, для движения будут закрыты улица Ленина на участке от Тарской до пересечения с Партизанской и Щербанева, а также улица Герцена на участке от Интернациональной до Ленина, включая площадь Победы.

В День России, 12 июня, с 11:30 до 13:00 – на время проведения форума, будут перекрыты:

- ул. Ленина – от Интернациональной до Лермонтова, включая Соборную площадь и Юбилейный мост;

- Банковский переулок – от Певцова до Соборной площади;

- ул. Ивана Алексеева – на участке от Соборной площади до Красина;

- ул. Партизанская – от Таубе до Ленина;

- ул. Спартаковская;

- ул. Тарская – от Красина до Ленина;

- ул. Щербанева – от Ленина до Бударина.

Форум «Россия – это мы!» состоится на Любинском проспекте. В программе мероприятия –парад национальностей, мастер-классы омских ремесленников разных национальностей, Межнациональный этнофестиваль «Музыка предков» и вечерняя интерактивная программа с выступлением популярных омских молодежных кавер-групп.

Фото: ok.ru/kazahiomska

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!