Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2097

Цирк просит поделиться улыбкой на фото и получить приз

Цирк просит поделиться улыбкой на фото и получить приз

Омский государственный цирк празднует в эти дни свое сорокалетие. Подарком омичам станет не только выступление программы «Звезды Монте-Карло», представленной труппой Vitali, но и ценные призы конкурса ретрофото.

Омский государственный цирк празднует в эти дни свое сорокалетие. Подарком омичам станет не только выступление программы «Звезды Монте-Карло», представленной труппой Vitali, но и ценные призы конкурса ретрофото.

Цирк — учреждение культуры, с которым у абсолютного большинства омичей связаны первые детские впечатления с семейным походом на массовые мероприятия. Счастливые лица родителей и детей от встречи с веселыми клоунами, отважными акробатами, смелыми дрессировщиками и загадочными фокусниками навсегда запечатлены на фотографиях в фамильных альбомах.

Достать их оттуда просят омичей организаторы творческого состязания «Мое детство в Омском цирке». Конкурс проводится в нескольких номинациях. Первая из них – «Я в цирке в 70-е годы». Здесь наградой победителю станет сертификат на поездку за границу. Вторая номинация «Я в цирке в 80-е годы», и тут главный приз – фотоаппарат Canon.

Те, кто представят свои фото в разделе «Я в цирке в 90-е годы» за победу получат планшетный компьютер Ipad. Ну а за самые близкие к нашему времени семейные снимки в категории «Я в цирке в нулевые годы» призом лучшему станет мобильный телефон – I Phone.

Директор Омского государственного цирка Елена Агафонова, для которой возглавляемое ею учреждение, по ее собственным словам, «дело всей жизни», убеждена, что недостатка в участниках конкурс испытывать не будет. «Цирк – самое доброе и светлое искусство, которое сопровождает людей в течение всей жизни, начиная с рождения. Положительные эмоции, получаемые людьми во время представлений, лучшее лекарство от депрессии и невзгод», – уверена г-жа Агафонова.

Омский цирк просит омичей присылать свои фотографии на электронную почту – alexnew218@mail.ru или загрузить снимки в группу на сайте «Одноклассники». Конкурс проводится до 15 ноября 2013 года.

Все участники конкурса получат бесплатный билет в цирк на представление 17 ноября 2013 года «Звезды Монте-Карло». В программе народного артиста России Виталия Воробьева сразу несколько гвоздевых номеров. Так, аттракцион «Русские качели» уже лауреат многих конкурсов и фестивалей прямо из Омска отправится на открытие уникального цирка в Китай.

Сам Виталий Воробьев выходит на арену с медвежьим номером, где его «звезда» – шестнадцатилетняя медведица – парит под куполом. Заслуженная артистка России Любовь Воробьева выводит на публику своих кошек, тоже лауреатов многих престижных цирковых форумов. В программе воздушные гимнасты, силовой жонглер, американское колесо, собаки и удивительно органичный клоун, который ненавязчиво связывает своими репризами все действо.

После представления 17 ноября состоится розыгрыш призов в каждой номинации. На него необходимо будет принести оригинал фотографии и документ, удостоверяющий личность (паспорт). Подробности розыгрыша можно узнать на сайте. А также в соцсетях: «ВК» – «Одноклассники».

Виталий Маевский

На правах рекламы.     

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!