Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования4378

Мэрия назначила директора департамента образования Омска

Мэрия назначила директора департамента образования Омска

Лариса Ефимова

О кадровых изменениях в департаменте образования города сообщает пресс-служба администрации Омска. Как и предполагалось, директором назначена Лариса Ефимова, которая была исполняющей обязанности на этой должности после перехода Инны Елецкой в областной Минобр.

Первым заместителем стала Наталья Васильева (на фото), обычным замом – Мария Роговая. Первая на протяжении семи последних лет возглавляла гимназию № 159, вторая занимала должность начальника отдела правового обеспечения в самом департаменте.

Интересно, что Роговая закончила ОмГУ по направлению «Теология» (также имеет юридическое образование). Васильева обладает дипломом учителя химии и вторым управленческим образованием, стажем педагогический работы в 19 лет.

Перед Ефимовой поставлена задача проанализировать работу муниципальной системы образования, в сжатые сроки подготовить сметную документацию и пошаговый план по ремонтам учреждений образования, установке систем и оборудования пожарной безопасности в текущем году, а также дать предложения по совершенствованию коммуникационных технологий с родителями, дабы построить наиболее эффективную обратную связь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!