Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1646

Омич пожаловался Путину, что не может получить квартиру

Омич пожаловался Путину, что не может получить квартиру

Житель Омска обратился с наболевшей темой в центр по приему сообщений к прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

Молодой человек сообщил, что уже пятый год стоит в очереди на жилье для детей-сирот, однако квартиру так и не получил.

«В нашей стране почти во всех городах жилье детям-сиротам выдается очень плохо. Я стою на очереди по Омской области с 2014 года, но так до сих пор и не был обеспечен жилым помещением. Хотелось, чтобы вы как-то взяли под контроль этот вопрос и в нашей стране дети-сироты начали получать жилье», – обратился омич к президенту.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 17-я прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным состоится 20 июня. Начало – в 12 часов по московскому времени.

Задать вопрос главе государства можно одним из нескольких способов: по телефону, через SMS или MMS, на сайте прямой линии, в специальном приложении и даже в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Обращения россиян, которые не попадут в эфир, впоследствии передадут губернаторам или министрам.

Фото: chelyabinsk-news.net

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!