Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости1485

Омского «Майкла Тайсона» оставили на свободе

Омского «Майкла Тайсона» оставили на свободе

В Омской области прошел суд по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Полтавского района, который обезобразил своему противнику лицо.

Инцидент произошел в ноябре 2018 года в населенном пункте Лубянск. Как рассказали в суде, фигурант уголовного дела повздорил с односельчанином, а во время конфликта бросился на противника и откусил тому ухо.

«В результате травмы у потерпевшего образовались повреждения в виде зарубцевавшейся раны ушной раковины», – сообщили в прокуратуре Омской области.

Инкриминируемую судом вину мужчина признал и компенсировал потерпевшему моральный вред. Суд не отправил обвиняемого за решетку и оставил на свободе, приговорив к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

Конфликт сельчан напоминал знаменитый бой двух боксеров Эвандера Холивилда и Майкла Тайсона, который также в пылу откусил сопернику ухо.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!