Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество6005

В Омске объявлено срочное штормовое предупреждение

В Омске объявлено срочное штормовое предупреждение

иллюстрация

Спасатели омского ГУ МЧС сообщили о резком изменении погоды днем в среду, 12 июня.

Согласно данным синоптиков Обь-Иртышского УГМС, сегодня местами по региону ожидаются очень сильный дождь, гроза, град и ветер порывами 15-20 м/с.

Спасатели предупреждают омичей быть предельно внимательными и осторожными. По возможности следует оставаться в помещении.

Не стоит ходить в лес или к водоемам. Следует избегать нахождения рядом с линиями электропередач, рекламными щитами, деревьями, также в таких местах не стоит парковать машины.

В домах лучше закрыть окна, двери и дымоходы, не разговаривать по городскому телефону, не подходить близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, не стоять возле окна. Также на время грозы стоит отключить все электроприборы.

Фото: ria-express.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!