Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2734

На вручении Кубка Стэнли замечен человек в символике омского «Авангарда»

На вручении Кубка Стэнли замечен человек в символике омского «Авангарда»

Определился обладатель главного трофея Национальной хоккейной лиги – Кубка Стэнли. После седьмого матча серии с «Бостоном» при счете 4:1 Кубок забрала команда «Сент-Луис».

Обладателем Кубка Стэнли «Сент-Луис» стал впервые в истории. При этом четвертый раз Кубок Стэнли выиграл клуб, имеющий в своем составе российских игроков – форвардов Владимира Тарасенко и Ивана Барбашева.

В момент награждения «Сент-Луиса» в поле зрения попал человек на трибунах, одетый в хоккейный свитер с символикой омского «Авангарда».

Фото: «ХК Авангард Омск»/cоцсеть «ВКонтакте»

Можно предположить, что это ярый фанат, позволивший себе посетить одно из главных хоккейных событий. Однако подписчики паблика «ХК Авангард Омск» сообщили, что на финальный матч Кубка Стэнли мог приехать представитель программы «Командировка», рассказывающей о буднях переехавшего в Балашиху «Авангарда» в неформальном ключе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!