Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2837

В центре омских Нефтяников перекроют часть улицы и перенесут остановку

В центре омских Нефтяников перекроют часть улицы и перенесут остановку

В мэрии Омска сообщили о перекрытии улицы Нефтезаводской, это в центре городка Нефтяников в Советском округе. Движение транспорта запретят на одной полосе, от пересечения улицы Нефтезаводской с проспектом Мира до улицы Малунцева, с 8 часов утра 17 июня до 20 часов 20 августа 2019 года.

Такое ограничение связано с работами по плановой замене тепловых сетей. Кроме того, планируется временный перенос остановки общественного транспорта «Улица Малунцева» в сторону нефтезавода, в народе известной как «Советский исполком». Конкретное место переноса пока не называется. 

При этом для пешеходов предполагается обустройство временной дорожки для пешеходов на время проведения ремонтных работ.

ООО «Омскрегионстрой» рекомендовали установить временные дорожные знаки и информационные щиты, предупреждающие о запрете движения транспорта по указанному участку.

Стоит напомнить, что улица Нефтезаводская и проспект Мира являются основными магистралями в омских Нефтяниках. Перекрытие движения на них неминуемо влечет за собой транспортные пробки. Но до конца лета омичам все же придется потерпеть.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!