Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5833

Жительница Омской области после обеда в кафе не досчиталась дорогих украшений

Жительница Омской области после обеда в кафе не досчиталась дорогих украшений

К полицейским Горьковского района обратилась жительница села Седельниково. Женщина рассказала, что потеряла сумочку, в которой находились 12 тысяч рублей, сотовый телефон и два золотых браслета. Сумму ущерба потерпевшая оценила в 27,5 тысячи рублей.

Правоохранители выяснили, что пропажа произошла в кафе в поселке Алексеевский. Туда женщина зашла, чтобы пообедать. По камерам наблюдения установлено, что сельчанка вышла из заведения, забыв свою сумку. На вещь сразу же обратил внимание мужчина за соседним столиком, который прихватил сумочку, сел в автомобиль «Киа» и уехал.

Как оказалось, машина принадлежит 50-летнему ранее неоднократно судимому жителю села Лисино Муромцевского района. Полицейские задержали подозреваемого по месту жительства. У него обнаружено и изъято похищенное имущество.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!