Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Афиша4219

Известная актриса Екатерина Климова разводится с мужем в третий раз

Известная актриса Екатерина Климова разводится с мужем в третий раз

Фото: wwwomen.ru

41-летняя российская актриса Екатерина Климова подала на развод с 33-летним актером Гелой Месхи. Иск о расторжении брака поступил 27 мая, 10 июня была проведена беседа. Заседание состоится приблизительно через месяц, сообщили изданию «СтарХит» в Хамовническом суде Москвы.

Уточняется, что на слушании, в том числе, должен разрешиться вопрос, с кем останется жить трехлетняя дочь Месхи и Климовой – Изабелла. Помимо этого Климова воспитывает еще троих детей – 17-летнюю Елизавету от союза с ювелиром Ильей Хорошиловым и сыновей Матвея и Корнея, которые родились в браке с актером Игорем Петренко.

Если говорить об имуществе, то Месхи и Климова изначально проживали в коттеджном поселке Павлово. Этот дом достался актрисе от предыдущего брака. Затем они перебрались в квартиру актрисы в Москве.

Брак Екатерины Климовой с Игорем Петренко считался идеальным, и актеры сохраняли его как могли. Однако в паре всегда кипели страсти – некоторое время назад Петренко злоупотреблял алкоголем, и однажды терпение Климовой лопнуло, она завела роман на стороне. Через какое-то время супруги снова сошлись, но впоследствии опять расстались.

Почти одновременно у Игоря и Екатерины начались новые отношения. Так, Игорь Петренко начал встречаться с молодой омской актрисой Кристиной Бродской – дочерью известных театральных актеров Илоны и Давида Бродских. Сейчас у Кристины и Игоря подрастают три дочери.

Коимова же познакомилась с Месхи на съемках фильма «Волчье солнце». Пара сочеталась браком, у них родилась дочь, однако союз то и дело сопровождали слухи: якобы Гела обладает непростым характером и может закатить скандал на пустом месте. Также предполагалось, что расставание могло спровоцировать и то, что Месхи якобы зарабатывает значительно меньше супруги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!