Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1305

В Омске пропал мужчина с татуированной рукой без пальца

В Омске пропал мужчина с татуированной рукой без пальца

Поисково-спасательный отряд «ДоброСпас-Омск» объявил о пропаже 34-летнего мужчины Николая Светлянина.

Как сообщили волонтеры, мужчина пропал в субботу, 15 июня, в районе улицы площадка Стальмоста. Это место находится в Старом Кировске под железнодорожным мостом на самом берегу Иртыша – рядом хозяйственные постройки и несколько бараков, судя по карте.

Карта

До сих пор неизвестно, где находится пропавший.

Был одет в синюю футболку в красную полоску, синюю олимпийку с белым верхом, синие спортивные штаны, черную кепку. Особые приметы: на левой руке татуировка в виде надписи, на этой же руке недостает фаланги большого пальца.

Знающих что-либо о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефону 8-999-470-10-08.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!