Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2922

На футболке топ-менеджера «Авангарда» разглядели эскиз новой арены в Омске

На футболке топ-менеджера «Авангарда» разглядели эскиз новой арены в Омске

Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов начал интриговать хоккейных фанатов, показывая возможный эскиз новой ледовой арены в Омске. Будучи руководителем гоночной команды G-Drive Racing, Крылов в необычной футболке засветился во время турнира с гонщиком Романом Русиновым. В рисунке на майке Александра Крылова многие углядели эскиз будущей ледовой арены в Омске. Подписчики паблика «ХК «Авангард» Омск», уверенные, что Крылов ничего не делает просто так, гадают, какая часть нового ледового дворца могла украсить наряд топ-менеджера клуба.

Скрин: паблик «ХК «Авангард» Омск»/соцсеть «ВКонтакте» 

Масла в огонь подлил сам Крылов, появившись, вероятно, в этой же футболке во время интервью «Спорт-Экспрессу». Когда у председателя совета директоров «Авангарда» спросили, не новая ли арена изображена на его одеянии, он интригующе передал привет Омску и велел ждать новостей.

«Давайте я просто передам привет Омску. Ждите новостей», – сказал Александр Крылов.

Фото: Instagram.com/пользователь romanrusinoff

Отметим, что ровно год назад, появившись с подопечными из гоночной команды в Ле-Мане, Крылов надел футболку с надписью «Михеев – это «Авангард».

Напомним, во время закрытия хоккейного сезона в Омске руководством «Авангарда» было объявлено, что на месте «Арены Омск» будет возведен новый стадион вместимостью 12 тысяч зрителей. Как тогда заявлял Крылов, строительство арены, по его оценкам, должно стартовать в начале 2020 года. Пока домашней площадкой омского «Авангарда» является арена в Балашихе. Это связано с тем, что «Арена Омск» признана аварийной, и клуб переехал в Подмосковье на пока не установленный срок.

Добавим, что новая арена в Омске должна принять часть матчей молодежного чемпионата мира по хоккею в 2023 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!