Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1441

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Сергея Шелеста

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Сергея Шелеста

Сегодня, 18 июня, генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест отмечает свое 50-летие.

Сергей Николаевич Шелест родился 18 июня 1969 года в селе Дружба ХПП Куйбышевского района Кокчетавской области. В 1984 году поступил в Щучинский политехникум, который окончил в 1988 году по квалификации техник-электрик. С 1988 по 1990 гг. проходил службу в Вооруженных силах СА, служил в ВДВ.

Демобилизовавшись, поступил в Акмолинский сельскохозяйственный институт, который окончил в 1996 году, получив специальность «инженер-электрик». В 1996-1997 гг. в Акмолинском аграрном университете повышал квалификацию по специальности «организатор-экономист». В 2015 году получил ученую степень кандидата технических наук Омского государственного технического университета. С 2005 года работал заместителем начальника Омского района электрических сетей по транспорту электроэнергии в ОАО энергетики и электрификации «Акционерная компания «ОМСКЭНЕРГО». С декабря 2012 года – генеральный директор ЗАО «Сибирская энергетическая сервисная компания» («Сибэнергосервис»). С декабря 2013 года по июль 2014 года – заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. С 9 июля 2014 – исполнительный директор ОАО «ОмскВодоканал».

В августе 2014 года стал генеральным директором ОАО «ОмскВодоканал».

«СуперОмск» поздравляет Сергея Николаевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!