Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости1774

Семейный отдых и Skoda Kodiaq

Семейный отдых и Skoda Kodiaq

В ходе всероссийского опроса стало известно, что половина родителей России считает, что они проводят меньше времени со своими детьми, чем хотелось бы. При всей критике телевидения в начале века совместный просмотр телепередач оказался тем семейным досугом, о котором сейчас можно с грустью вспомнить. В квартире рядовой российской семьи имеется минимум два телевизора, пара ноутбуков и смартфонов в количестве, соответствующем числу жильцов.

Собраться вместе и отправиться в увлекательное автопутешествие – это картина, которую можно увидеть во многих американских фильмах или нарисовать ее самому за рулем SKODA Kodiaq.

Комплектация в семь пассажирских сидений дает возможность отправиться в путь всей семьей на одном автомобиле. Неважно, куда вы отправитесь – в торговый центр по комфортным городским дорогам или на кемпинг у озера через угрожающую пересеченную местность. И в первом, и во втором случае пригодится вместительный багажник объемом от 593 до 1968 литров.

Фары не только выполняют свое прямое назначение во время ночного возвращения домой, но и делают автомобиль узнаваемым на дороге, а высокое расположение спасет их от повреждений на самых ухабистых дорогах.

Когда идет речь о семье, нельзя забывать о безопасности. Не забыли об этом и инженеры чешской компании. По итогам краш-тестов от компании Euro NCAP модель Kodiaq показала максимальные результаты в ходе испытаний, завоевав пять звезд качества.

Проводите больше времени со своей семьей: общайтесь, играйте, путешествуйте, SKODA Kodiaq поможет сделать ваши поездки приятным семейным приключением.

Заинтересовали? Тогда приглашаем вас пройти тест-драйв в салоне «ЕВРАЗИЯ МОТОРС» на 31-й Рабочей, 1а, и сделать правильный выбор при покупке автомобиля! Кроме того, вы можете приехать всей семьей и пройти комфортный семейный тест-драйв, мы предоставим и детское кресло и вкусный напиток для каждого члена семьи.

Уже сейчас вы можете позвонить и записаться на тест-драйв в удобное для вас время по телефону 8(3812)330-330. Также вы можете записаться через сайт, выбрав любой интересующий автомобиль. За ŠKODA в «Евразию»!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!