Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2960

Синоптики рассказали о погоде в Омске на выходные

Синоптики рассказали о погоде в Омске на выходные

Омский гидрометцентр представил прогноз погоды в регионе на ближайшие дни, согласно которому жителей региона ждут день жары, понижение температуры и небольшие дожди с грозой.

Так, в ночь на пятницу, 21 июня, в Омской области ожидается от +9 до +14 градусов, днем, согласно прогнозу, будет жара от +23 до 28 °С. Местами по региону пройдет дождь, днем с грозой, возможен град, а ночью – туман.

Ночью на субботу, 22 июня, температура по региону составит от +10 до +15 градусов, а кое-где опустится до +5 °С, местами пройдет небольшой дождь с грозой. Днем синоптики прогнозируют +16… +21 градус, снова небольшой дождь, возможен град. Порывы ветра в отдельных районах достигнут 14-19 м/с.

Ночью на воскресенье, 23 июня, станет холоднее – температура составит от +5 до +10 градусов. Днем ожидается от +17 до +22 градусов, а местами воздух прогреется до +26 °С. В этот день местами снова пройдет небольшой дождь, а порывы ветра в отдельных районах достигнут 17 м/с.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!