Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Криминальные новости25011

В Калачинске нашли тело подозреваемого в расправе над собственной семьей и его автомобиль

В Калачинске нашли тело подозреваемого в расправе над собственной семьей и его автомобиль

В СКР по Омской области официально подтвердили, что найдено тело 50-летнего Олега Меркушина, которого подозревают в жестоком убийстве 40-летней супруги Марины и 15-летней дочери Кристины.

«В четверг, 20 июня, на окраине города Калачинска в сарае на заброшенном дачном участке, местными жителями было найдено тело подозреваемого. При осмотре каких-либо телесных повреждений не обнаружено», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

По предварительной информации, Олег Меркушин сам свел счеты с жизнью.

Между тем несколькими днями ранее в Горьковском районе, примерно в 25 километрах от города Калачинска, грибниками был найден и автомобиль подозреваемого.

«При осмотре автомобиля с применением криминалистической техники следователями обнаружены замытые следы крови. Тел погибших в автомобиле не было», – пояснили в СКР.

Напомним, по версии следствия, 27 на 28 мая Олег Меркушин на почве ревности убил свою супругу и дочь, которая стала свидетелем конфликта. После того, как Марина не вышла на работу, к ней домой отправилась ее коллега. Дверь в квартиру была открыта, женщина вошла внутрь и обомлела – диван, пол и стены были в крови, а в доме находился только маленький 4-летний сын Меркушиных.

В тот же день была выдвинута версия, что глава семейства, загрузив в автомобиль тела супруги и дочери, скрылся с места преступления и спрятал тела.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!