Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2204

В омском Минздраве сообщили о дате прощания с известным кардиологом Шустовым

В омском Минздраве сообщили о дате прощания с известным кардиологом Шустовым

В региональном Минздраве сообщили, что прощание с заведующим кардиологическим отделением омского клинического кардиологического диспансера Александром Шустовым состоится 22 июня с 13:00 до 14:30 в Доме траурных обрядов по адресу: улица 10 лет Октября, дом 208в.

«Он был добрым, отзывчивым, чутким и скромным человеком, всегда готовым поделиться своими знаниями и прийти на помощь ближнему. Память о нем навсегда останется в наших сердцах», – говорится в некрологе.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 60-летний заведующий кардиологическим отделением БУЗОО «Клинический кардиологический диспансер» Александр Валентинович Шустов внезапно скончался в Санкт-Петербурге 19 июня. Туда известный омский кардиолог поехал на повышение квалификации.

Александр Валентинович лечил аритмии и другие заболевания сердца более 30 лет. Пациенты отзывались о нем, как о враче, который борется за каждое сердце. К нему непросто было попасть на прием, так как лечиться именно у Шустова хотели очень многие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!