Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта4056

Топ-менеджер омского «Авангарда» Крылов рассказал о переговорах со Свитовым

Топ-менеджер омского «Авангарда» Крылов рассказал о переговорах со Свитовым

Председатель совета директоров омского хоккейного клуба «Авангард» Александр Крылов рассказал о том, кто станет лидером раздевалки после ухода из команды Максима Тальбо и остальных опытных хоккеистов. Полномочия «героя раздевалки», по словам Крылова, по силам игрокам Сергею Широкову и Алексею Емелину. Помимо этого, топ-менеджер ХК «Авангард» признался, что в прошлом году имели место переговоры с омским хоккеистом Александром Свитовым, однако у спортсмена было другое видение своей карьеры.

«У нас достаточно опытных хоккеистов, которые способны задавать тон в раздевалке и вести за собой ребят. Тот же Сергей Широков, Алексей Емелин… Ребята проявили настоящие лидерские качества как на льду, так и за его пределами.

Свитов? Я приглашал Александра в «Авангард» в прошлом году, хотели вернуть его в родной клуб. Вы знаете, что мы в целом выбрали курс на возвращение своих воспитанников, в том числе легендарных игроков «Авангарда» с целью дальнейшей работы в системе клуба. Но у Свитова было свое видение на продолжение карьеры, свои планы, поэтому Александр отказался, это его право», – цитирует Александра Крылова «Матч ТВ».

Относительно так ожидаемых болельщиками трансферов Крылов заявил, что «они, безусловно, будут». Селекционная служба, отмечает председатель совета директоров, работает ежедневно.

Ранее стало известно, что 36-летний нападающий Александр Свитов продолжит карьеру в ярославском «Локомотиве». Болельщики встретили эту новость скорее с радостью, так как в 2009 году имел место серьезный конфликт на льду между «авангардовцем» Свитовым и Алексеем Емелиным, который в то время играл за «Ак Барс». Потасовка, как сообщали СМИ, закончилась сломанным носом и сотрясением мозга у Емелина. Поэтому сейчас нахождение их в одной команде в глазах фанатов выглядело противоречивым.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!