Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости3059

Омич пришел в гости и чуть не погиб

Омич пришел в гости и чуть не погиб

За последние сутки омичи сообщили в полицию о 1 254 преступлениях и происшествиях. В результате проверки было возбуждено 88 уголовных дел, еще 62 преступления удалось раскрыть по горячим следам, сообщили в полиции Омской области.

В частности, как узнал «СуперОмск», в одну из городских больниц скорой медицинской помощи около 5 утра в субботу, 22 июня, доставили 33-летнего мужчину с несколькими ножевыми ранениями.

Правоохранители выяснили, что мужчина накануне пришел в гости к своему 31-летнему приятелю, проживающему на улице 3-й Молодежной. По версии полиции, по неизвестным пока причинам между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой «радушный» хозяин схватил нож и несколько раз ударил им своего гостя в шею, грудь и живот, задев печень, сообщили «СуперОмску» в УМВД по Омской области.

Правоохранители сообщили, что подозреваемый задержан, его доставили в изолятор временного содержания. Мужчину подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью и намереваются заключить на время следствия за решетку. Ранее он уже был судим за кражу и грабеж.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!