Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город3052

Один из мостов Омска встал в огромной пробке

Один из мостов Омска встал в огромной пробке

Омичи, направляющиеся из центра на Левый берег, столкнулись с трудностями. В субботу, 22 июня, мост имени 60 лет Победы или метромост в народе буквально встал в огромный пробке. Затор растянулся от улицы Красный путь до пересечения улиц Конева и 70 лет Октября, а также проходит через весь мост.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что данный отрезок пути красный на карте, при этом в остальных районах города заторы не замечены.

Сообщения в сервисе демонстрируют, что стоящие в пробке омичи пытаются познакомиться или шутят, есть ли у кого удочка. В соцсетях омичи пожаловались, что путь через метромост занял у них порядка 40 минут.

Выяснилась и причина затора – на улице Конева проводят дорожные работы по ремонту полотна. В комментариях «Яндекс. Пробки» омичи сообщают, что для движения свободен лишь один ряд.

Ремонт дороги у многих водителей вызвал бурное негодование, однако нашлось немало горожан, посоветовавших недовольным потерпеть.

 

Фото: Наташа Бородихина. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!