Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2961

За пикник на Любинском омичи проголосовали посещаемостью

За пикник на Любинском омичи проголосовали посещаемостью

Фото: kultura55.ru

В минувшее воскресенье, 23 июня, на Любинском проспекте в Омске состоялся масштабный фестиваль «ПИКНИК-2019». На протяжении всего проспекта в этот день развернулись несколько тематических площадок. Со стороны улицы Партизанской была размещена главная сцена, где гостей развлекали музыкальные и танцевальные коллективы. Вблизи сцены была организована зона отдыха, выполненная в летней стилистике: омичи могли поваляться на надувных матрасах.

Также Любинский проспект стал большим фуд-кортом, где работали приглашенные рестораны и бары, а также точки стрит-фуда. Помимо этого, центральный проспект Омска вместил в себя множество фотозон и арт-объектов.

По данным омской полиции, в воскресном мероприятии приняло участие 50 тысяч человек. Выходит, что перенос пикника не сказался на желании омичей развеяться и отдохнуть.

Отметим, что ранее другие организаторы устраивали пикник в основном в парке на Королева, поэтому омичи поначалу испытывали некое непонимание, как можно проводить подобное мероприятие в центре города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!