Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Туризм и отдых1937

Вместо Грузии российским туристам предложили лететь на Алтай и в Омск

Вместо Грузии российским туристам предложили лететь на Алтай и в Омск

Иллюстрация

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предложила российским туристами альтернативные маршруты вместо Грузии. Отметим, что ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ, запрещающий российским компаниям осуществлять перевозки в Грузию с 8 июля. Решение было принято после того, как в Тбилиси начались беспорядки на фоне участия России в генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи православия.

«В связи с временным запретом полетов в Грузию «Уральские авиалинии» предлагают пассажирам, купившим билеты в города Грузии на вылеты после 8 июля, рассмотреть другие маршруты, чтобы не отменять свой долгожданный отпуск», – говорится в сообщении авиакомпании.

Вместо Грузии туристам предложено посетить курорты юга России, Азербайджан и Калининградскую область, а также отправиться на Алтай, Байкал и Колыму. В списке рекомендованных маршрутов также есть рейсы до Омска, городов Киргизии и Казахстана. Отмечается, что доплачивать за билет не нужно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!