Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3534

Омский «Авангард» усилился новичком из НХЛ

Омский «Авангард» усилился новичком из НХЛ

В омском хоккейном клубе объявили о подписании 23-летнего нападающего Никиты Щербака. Контракт с форвардом рассчитан на три сезона. Как ранее сообщал «СуперОмск», соглашение с хоккеистом было достигнуто давно.

23-летний нападающий начал карьеру в молодежной команде подмосковного Ступино, а в 2013 году перебрался в Западную хоккейную лигу, где провел два сезона. Затем играл за разные клубы АХЛ и НХЛ.

В минувшем сезоне Щербак сыграл 8 матчей и забросил одну шайбу за «Лос-Анджелес Кингз» в НХЛ, а также провел 28 игр в АХЛ за «Лаваль Рокет» и «Онтарио Рейн», набрав 12 (5+7) очков.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!