Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Судебные новости2697

Еще один омский судья собрался в отставку

Еще один омский судья собрался в отставку

В пятницу, 28 июня, Квалификационная коллегия судей Омской области рассмотрит заявление об отставке судьи Омского областного суда Нины Чукреевой.

Судья Чукрееева окончила Омский государственный университет по специальности «правоведение». На должность судьи она была назначена Указом президента еще 10 июня 2001 года. Все это время Чукреева работала в гражданской коллегии Омского областного суда и дослужилась до 1-го квалификационного класса.

Причины, по которым Чукрееева попросила об отставке, неизвестны. Вполне возможно, что она собралась на заслуженный отдых, поскольку только в должности судьи проработала уже 18 лет. Не исключен вариант, что отставка связана с предстоящей реорганизацией апелляционных и кассационных судов в России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!