Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество4948

Омская вдова яка преклонных лет с ребенком недолго куковала одна и познакомилась с молодым жгучим брюнетом

Омская вдова яка преклонных лет с ребенком недолго куковала одна и познакомилась с молодым жгучим брюнетом

В жизни самочки яка Северянки из Большереченского зоопарка темная полоса сменилась белой, а супруг-блондин – женихом-брюнетом.

Как уже рассказывал «СуперОмск», совершенно неожиданно Северянка лишилась мужа – пожилой Цезарь покинул этот мир. Вдова осталась с маленьким ребенком, но нашла в себе силы и продолжала воспитывать дочь Кармелиту. В скором времени детеныш покинул маму и зажил собственной жизнью в отдельном вольере, а Северянка осталась совсем одна – без поддержки, без любви, наедине со своими горестями и печалями.

За устройство личной жизни взялись сотрудники Большереченского зоопарка. Они подыскали вдове пару – молодого и здорового яка по имени Гриша.

Яки

«Грише около 3 лет, мы приобрели его в Омской области, на одной из частных ферм, где разводят яков. Мы купили его специально Северянке в пару, потому что ей было грустно без Цезаря», – рассказала «СуперОмску» заведующая информационно-методическим отделом Наталья Болотова.

Гриша оказался жгучим брюнетом в противоположность своему предшественнику, который был блондином. Яка не смутило, что Северянка старше его и имеет в анамнезе покойного мужа и дочь. «СуперОмск» выяснил, что яки уже познакомились и произвели друг на друга положительное впечатление.

Вполне возможно, как только Северянка выйдет из траура по безвременно скончавшемуся супругу, она построит новые отношения с яком-брюнетом.

Фото: Большереченский зоопарк. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!