Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1793

В омском облправительстве сократили одного из замминистров

В омском облправительстве сократили одного из замминистров

Согласно распоряжению правительства Омской области освобожден от занимаемой должности заместитель министра промышленности, транспорта и инновационных технологий региона Игорь Лукьянов. Как отмечается в документе, такое решение связано с сокращением занимаемой должности.

Приказ от 27 июня был опубликован лишь 2 июля. Указано, что должность Лукьянов не занимает с 28 июня.

Отметим, Министерства промышленности, транспорта и связи в омском обправительстве теперь тоже не существует как такового. Функции Минпрома в промышленной сфере перешли вновь образованному на базе Главного управления информационных технологий и связи Министерству промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области. Его возглавил Андрей Посаженников.

Функции в сфере транспорта переданы Министерству строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области.

Игорь Лукьянов проработал в министерстве с самого его основания в 2004 году. Заместителем министра он был назначен в ноябре 2015 года – при министре Викторе Белове.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!