На омичку возбудили дело за интим с восьмиклассником

В Омской области возбудили уголовное дело на 25-летнюю жительницу села Богодуховка Павлоградского района. Девушку заподозрили в интимной связи с 13-летним школьником.

«Как было установлено в ходе проверки, интимные отношения между подозреваемой и школьником продолжались почти два с половиной месяца – с конца апреля текущего года», — рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Примечательно, что в полицию на свою взрослую «любовницу» заявил сам школьник. Оперативники провели проверку, передали материалы в следственный отдел СКР, где и возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста». За такую «неравную» любовь омичка может угодить в колонию на 5 лет.

Напомним, в этом году это уже второй подобный случай, когда «жертвами» становятся несовершеннолетние мальчики. В конце февраля по аналогичной статье было возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней уборщицы адаптивной школы-интерната в Полтавском районе. В том случае женщина заманила к себе в постель сразу двух школьников.

Перейти на полную версию сайта