Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске8536

В Омске при падении из окна погибла фанатка Егора Летова

В Омске при падении из окна погибла фанатка Егора Летова

Фото: личная страница в соцсети ВКонтакте

Омские следователи проводят проверку по факту смерти 42-летней женщины, которая упала c восьмиметровой высоты.

«Пострадавшую нашли случайные прохожие возле дома по проспекту Мира 9/2 в среду, 3 июля, около 14:10. Вызвали скорую, и женщину увезли в больницу», — рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

В БСМП № 1, куда доставили омичку, врачи диагностировали у нее катотравму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, многочисленные гематомы и переломы ребер, а также тяжелый открытый перелом бедра. Почти сутки врачи боролись за жизнь женщины, но не смогли спасти.

Как выяснилось в ходе проверки, в день трагедии погибшая выпала из окна своей квартиры на 4 этаже. Сейчас следователи выясняют, был ли это несчастный случай, или омичка сама спрыгнула вниз.

Между тем, как выяснил «СуперОмск», погибшая – это Елена Б. Женщина была ярым фанатом рок-музыки, а особенно увлекалась творчеством Земфиры и Егора Летова. На ее странице присутствует фото на могиле музыканта.

Добавим, что в последнее время на стене девушки то и время появлялись грустные и печальные статусы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!