Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2121

Омский «Авангард» сообщил о новом игроке, зашифровав его фамилию в ребусе

Омский «Авангард» сообщил о новом игроке, зашифровав его фамилию в ребусе

В Twitter омского хоккейного клуба решили необычным образом намекнуть на появление новичка в команде. В частности, фанатам было предложено поупражняться в разгадывании ребусов. Для разгадавших головоломку становится очевидным, что там скрывается имя швейцарского нападающего Свена Андригетто.

Информация о том, что легионер может пополнить состав «Авангарда», появилась в мае. Сам хоккеист тогда отмечал, что «рассматривает все варианты». А в конце июня о переходе Андригетто в омский клуб сообщили швейцарские СМИ.

В сезоне НХЛ 2018/19 26-летний игрок провел за «Колорадо Эвеланш» 64 матча в регулярном чемпионате. Он записал в свой актив 17 (7+10) очков и заработал 14 минут штрафа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!