Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно2359

Как и где купить отличный сервер?

Как и где купить отличный сервер?

Нельзя вот так взять и купить что-то дешевое, не выходя из дома. Или можно? С появлением интернета можно купить абсолютно все, сидя при этом на теплом и мягком диванчике. Интернет сократил время на поиски в несколько раз, так что мобильность - это главное его достоинство. Плюс к этому очень приятным бонусом является то факт, что для сравнения цены у разных продавцов не надо бегать по магазинам - всё на мониторе твоего смартфона или ноутбука. И если уж и говорить о покупке компьютерной техники, то точно подойдет онлайн-способ. Магазин Westcomp.ru поможет вам с выбором вашего оборудования.

Каким должен быть сервер?

купить б/у сервер westcomp.ruВ идеале, конечно же, сервер должен отвечать следующим условиям:

  1. Мощный процессор.
  2. Большая оперативная память.
  3. Возможность установки пароля на хранилище данных.
  4. Недорогой и надежный.

Westcomp.ru предлагает серверы б/у по приемлемым ценам. Не стоит смущаться тому, что данная аппаратура уже когда-то использовалась до вас. На самом деле сервера и комплектующие продают тогда, когда принимают решение закупаться техникой нового поколения, а старую некуда девать. Редкий случай, чтобы продавали неисправное. Однако не спешите сами приобретать у частных лиц.

Именно на сайте westcomp.ru продаются следующая по качеству техника:

  • оригинальная;
  • проверенная;
  • подготовленная к продаже.

Команда аналитиков и специалистов проводят тщательное обследование, прежде чем продать вам любой из продуктов. Кроме того, вся аппаратура везется из стран Европы и имеет гарантию до трех лет.

Но самое главное преимущество б/у перед новым - это цена. Она, разумеется, гораздо ниже рыночной, хотя товар по-сути не уступает по качеству.

Что еще предлагает к покупке сервис Westcomp.ru?

Помимо того, что можно заказать в интернете со скидкой технику б/у, важно еще и понимать, какую. Вот какой товар имеется на сайте Westcomp.ru:

  1. Серверы.
  2. Blade-системы.
  3. Серверные комплектующие.
  4. Системы хранения.
  5. Маршрутизаторы.
  6. Коммутаторы.
  7. Источники бесперебойного питания.
  8. Компьютеры.
  9. Готовые решения.
  10. Мониторы.
  11. Серверные шкафы.
  12. Трансиверы.

Выбирайте необходимое, читайте описание и заказывайте с гарантией и доставкой.

Не считая того, что цены у этого продавца и так низкие, он все-таки устраивает распродажи и акции. Вот по этой ссылке https://www.westcomp.ru/catalog/special/ вы сможете изучить специальные предложения и выбрать что-то для своей организации.

 

ООО «Форвард».  127427, г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 8, корп. 2, цок. этаж, пом. 4Н, ком. 3. ОГРН 5157746004983.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!