Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2779

В омском автобусе незаметно умер пенсионер

В омском автобусе незаметно умер пенсионер

Фото: Иллюстрация

Омские силовики проводят проверку по факту смерти в муниципальном автобусе одного из пассажиров. Инцидент произошел во вторник, 9 июля.

«Предварительно установлено, что мужчина сел в автобус на остановке «Железнодорожный вокзал». У Транспортной академии к нему подошла кондуктор и поняла, что пассажир мертв», – рассказали «СуперОмску в УМВД по Омской области.

Известно, что погибшему мужчине 71 год. Следов криминальной смерти у него не обнаружено. Тело для вскрытия отправлено в морг.

Автобус, в котором произошел данный инцидент, принадлежит ПАТП № 7 и ехал он по маршруту № 79.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!