Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество9749

Омичка попала на «Дом-2», представившись родственницей влиятельного человека

Омичка попала на «Дом-2», представившись родственницей влиятельного человека

Фото: страница Ангелины Ермаковой в Instagram

Строить свою любовь на телешоу «Дом-2» накануне пришла девушка из Омска – Ангелина Ермакова. На лобном месте омичка, надев маску кошки, объявила, что она является двоюродной сестрой известной экс-участницы «Дома-2», а ныне директора кастинг-службы проекта Надежды Ермаковой. Из-за объявления о родственных связях с известной персоной или по другой причине, но участники «Дома-2» проголосовали за то, чтобы Ангелина осталась на шоу.

Однако через день кастинг-директор проекта Надежда Ермакова объявила своим подписчикам в социальной сети, что омичка является только лишь ее однофамилицей и причин, по которым девушка якобы приписала себе родство с ней, Ермакова не знает. Об этом сообщает сайт dom2-lite.online.

На своей странице в Instagram Ангелина Ермакова уже объявила, что это официальный аккаунт участника «Дома-2». Также в шапке профиля девушки указано, что она – графический дизайнер.

Отметим, что омичи неоднократно становились участниками «Дома-2». Так в 2014 году на проект пришла Анастасия Полетаева, попавшая потом на скамью подсудимых в Омске. Также в шоу участвовал омич Роман Гриценко, объявивший о своей любви к ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!